Pasang Iklan Baris Gratis Tanpa Daftar

Pasangiklan-pr2.blogspot.com adalah merupakan media promosi di internet yang praktis, tanpa harus daftar dan bisa langsung tampil. Situs ini kami sediakan dalam bentuk Iklan Baris Dofollow sehingga pemasang iklan maupun yang memberikan Comment pasti akan mendapat link.

Pasang Iklan Gratis di situs ini sengaja ditampilkan dengan memberikan kemudahan bagi Anda pemasang iklan, agar dapat beriklan dengan mudah, hanya perlu sekali klik Iklan Tersimpan Secara Permanen, Tanpa perlu Daftar. Ini akan menaikkan rangking anda di Search Engine sehingga memungkinkan Website Anda mendapatkan lebih banyak kunjungan! "Pasang Iklan Gratis" Anda sesuai dengan layanan - produk anda

Pasang Iklan Masal Gratis Tanpa Daftar disini bisa untuk jenis iklan baris apa saja, misalnya: iklan rumah, properti, bisnis online tanpa modal, jasa, domain hosting, cari uang di internet, laptop komputer, villa, kendaraan motor mobil, handphone hp bekas baru, bisnis online gratis tanpa modal, bisnis mlm, Souvenir dan segala jenis barang dan jasa.

Jika anda ingin iklan anda ditampilkan setiap hari diseluruh halaman maka gunakan fasilitas Pasang Iklan Premium Petunjuk Pasang Iklan Gratis Tanpa Daftar

WARNING

Iklan dengan judul dan atau isi yang SAMA PERSIS akan dihapus!!!

PERHATIAN :

-Agar iklan anda disukai GOOGLE sehingga dapat bertahan lama di halaman satu sesuai judul, buat deskripsi iklan anda selengkap mungkin (+/- 300 kata).

-Jika deskripsi kurang dari 250 kata iklan Anda akan kami hapus

-Semua isi iklan yang ditampilkan pada situs ini bukan merupakan tanggung jawab Pengelola situs ini. Harap berhati-hati pada setiap penawaran iklan.

Iklan Premium

Miliki Daftar Alamat Grosir dan No Telepon

Jual CD Kumpulan Alamat Grosir dan Peluang Usaha Kami menawarkan sebuah CD Kumpulan alamat grosir dan Peluang Usaha. Ada ribuan Alamat Grosir aneka barang + nomor telephone seperti: Alamat perusahaan dan distributor Alamat grosir baju Grosir baju anak Grosir baju muslim Grosir tas Aksesoris grosir Grosir pakaian bayi Grosir sepatu
Dikirim oleh : Dian, 085724406969 | Kunjungi website: pusat grosir

Koleksi Gambar Desain Rumah hingga 19000 Gambar

Koleksi gambar desain rumah minimalis terlengkap dan terbaru 2013. Koleksi gambar yang meliputi gambar desain rumah minimalis, desain rumah klasik, desain rumah modern, desain kamar mandi, desain kamar tidur, desain kamar tidur anak, desain eksterior, desain interior, desain taman, desain ruang dapur, desain kolam renang, desain ruang keluarga, desain hotel, desain ruang tamu, desain ruang makan, desain apartemen, desain ruang kerja/kantor, dll.
Dikirim oleh : Andri, Majalengka, 085724950575 | Kunjungi website: Rumah Minimalis

Miliki Daftar Alamat Tempat Kursus Aneka Keterampilan

Miliki Daftar Alamat dan No Telp Tempat Kursus berbagai keterampilan seperti alamat tempat kursus computer, Kursus Service handphone, Kursus Photography, Kursus Usaha Sablon dan Digital Printing, Kursus Montir Motor, Kursus Memasak, Kursus Membuat Jilbab, Kursus Membuat Website, Kursus Membuat Sepatu, Kursus Desain Interior, Kursus Elektronik, Kursus Merakit Komputer, Kursus Akupuntur, Kursus Pembuatan Celana Jeans, Kursus Membuat Game, Kursus Klinik Kecantikan, Kursus Membuat Aksesoris, Kursus Fiber Glass, Kursus Membuat Produk Kecantikan, Kursus membuat kaos Distro, Kursus Busana Muslim, Kursus Jahit, Kursus Sablon dll
Dikirim oleh : Ferdian, 085724950575 | Kunjungi website: tempat kursus

Video Tutorial Service Laptop

Miliki Paket 8 DVD Video Tutorial Service Laptop. Paket video berharga $54.95 ini adalah video panduan yang dijadikan pedoman oleh para teknisi laptop dunia. Narasi / audionya memang berbahasa Inggris, tapi jangan khawatir, panduan video yang sangat detail dengan kualitas gambar sempurna akan mengajari Anda lebih dari yang Anda harapkan. Saya yakin, meskipun Anda seorang awam di dunia teknik sekalipun akan mudah mengikutinya. Dibahas pula Kerusakan-kerusakan Yang Sering Terjadi Pada berbagai merk Laptop terkenal seperti Toshiba, Acer, Dell, Vaio, HP, Compaq dll.Tutorialnya berbahasa Inggris, akan tetapi sangat mudah diikuti karena seluruh proses perbaikan didemokan langsung. Kualitas gambar sangat jernih. Bahkan tanpa suara-pun Anda masih dapat mengikuti tutorialnya.
Dikirim oleh : Dian, 085724406969 | Kunjungi website: service laptop

Template Toko Online Blogspot

Kami menyediakan berbagai macam template toko online blogspot harga murah, free hosting, unlimited bandwith, SEO Friendly. Selain itu kami juga menyediakan berbagai macam script iklan baris, mobil, property dll. Sangat cocok untuk produk UKM dengan budget terbatas tapi ingin punya toko online professional. MENERIMA JASA PEMBUATAN TEMPLATE TOKO ONLINE BERBASIS BLOGSPOT HARGA MULAI 150.000 IDR. Dapatkan bonus toko online blogspot di tokoonlineblogspoter.blogspot.com
Dikirim oleh : Ferdian, 085724950575 | Kunjungi website: toko online

Jual Games PC | Komputer | Android Murah

KOLEKSI GAMES KOMPUTER LEBIH DARI 3000 GAMES DIKEMAS DALAM 8 DVD HANYA Rp.155.000 Jual Koleksi Games PC atau Games Komputer dan Android Murah yang dikemas dalam 8 DVD lebih dari 3000 games terbaru hanya Rp.155.000 . Game house, game edukasi, game kids, game android, game bola,gamebalap, game shooter, dll
Dikirim oleh : Ferdian, 085724950575 | Kunjungi website: jual game pc

BAZAR LEBARAN SAMSUNG S9+ BM ORIGINAL

Kamis, 07 Juni 2018

BAZAR LEBARAN SAMSUNG S9+ BM ORIGINAL. BAZAR HP LAPTOP PLAYSTATION KAMERA DLL BARU MURAH BLACK MARKET Ramadhan DAN IDUL FITRI 1439 Hijiryah.

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomartonline.blogspot.co.id
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.

Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 5.000.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 4.800.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 4.600.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 4.400.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 3.700.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 3.000.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 2.600.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.400.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.000.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.800.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.700.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.000.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000


APPLE Tab

Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.800.000.
samsung galaxy A6 2018 Rp.1,600.000.-

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.500.000.-
Samsung Galaxy S9+ Rp.4,000.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.3.800.000.-
Samsung Galaxy A8+ Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.1.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.1.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.1.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.1.600.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.400.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.250.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,150,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.200.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.200.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,300,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,500.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-


SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000

Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI

Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.

Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7      Rp 1,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia 6 New  Rp 1,400,000
Nokia 5      Rp 1,100,000,
Nokia Swan   Rp 2,000,000,

XIAOMI

Xiaomi mi mix 2 Rp.2.400.000.-
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.100.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.000.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.300.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.100.000.-


OPPO

OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.300.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
One plus Star wars Rp,3,000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,


Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-


LG

LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000
LG G5 SE Rp.1.400.000


Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek
Untuk daerah JAKARTA jika ingin pengiriman dengan GOJEK harap konfirmasi terlebih dahulu lewat pesan.
Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!
.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 081320439388
Kategori :
Website : jakarta utara
Label :

Collier’s Encyclopedia with Bibliography and Index (A-Z)

Rabu, 06 Juni 2018

Collier's Encyclopedia with Bibliography and Index (A-Z). Encyclopedia Collier, adalah Alphabet Fonetik Internasional, yg dirancang oleh Asosiasi Fonetik Internasional. Alfabet ini paling akurat, paling komprehensif, dan mudah untuk belajar bagi siapa saja yang dapat membaca, menulis, dan berbicara bahasa Inggris. Terdiri dari 24 jilid, A-Z. Penerbit: Macmillan Educational Company. Tahun Terbit: 1990. Bahasa: Inggris. Berat: 41 kg. Kondisi: Baru. Cover: tebal. Harga cuma Rp. 4.800.000,- Keterangan lengkapnya ada di http://tokobuku-langka.com

.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 08158090885
Kategori :
Website : http://tokobuku-langka.com/category/ensiklopedi
Label :

Collier’s Encyclopedia with Bibliography and Index (A-Z)

Collier's Encyclopedia with Bibliography and Index (A-Z). Encyclopedia Collier, adalah Alphabet Fonetik Internasional, yg dirancang oleh Asosiasi Fonetik Internasional. Alfabet ini paling akurat, paling komprehensif, dan mudah untuk belajar bagi siapa saja yang dapat membaca, menulis, dan berbicara bahasa Inggris. Terdiri dari 24 jilid, A-Z. Penerbit: Macmillan Educational Company. Tahun Terbit: 1990. Bahasa: Inggris. Berat: 41 kg. Kondisi: Baru. Cover: tebal. Harga cuma Rp. 4.800.000,- Keterangan lengkapnya ada di http://tokobuku-langka.com

.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 08158090885
Kategori :
Website : http://tokobuku-langka.com/category/ensiklopedi
Label :

Jual-beli Buku-buku Bekas & Langka

Senin, 04 Juni 2018

Jual-beli Buku-buku Bekas & Langka. Anda mencari buku-buku bermutu? Jika Anda mencari buku-buku bermutu, buku-buku bekas, buku-buku langka dan buku-buku baru, belanjalah di toko buku online kami. Kami menyediakan buku-buku dengan berbagai kategori. Harga relatif murah. Selain itu, ada beberapa E-BOOK dengan berbagai topik dalam bahasa Indonesia. Untuk melengkapi kebutuhan Anda, kami juga menyediakan artikel-artikel gratis. Tunggu apa lagi, segeralah berbelanja di toko buku online kami. Motto kami, Anda puas kami pun senang.

.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 08158090885
Kategori :
Website : http://tokobuku-langka.com
Label :

SAHABATQQ AGEN DOMINO QQ AGEN DOMINO 99 DAN POKER ONLINE AMAN DAN TERPERCAYA

Kamis, 31 Mei 2018

SAHABATQQ AGEN DOMINO QQ AGEN DOMINO 99 DAN POKER ONLINE AMAN DAN TERPERCAYA. SAHABATQQ AGEN DOMINO QQ AGEN DOMINO 99 DAN POKER ONLINE AMAN DAN TERPERCAYA
* Minimal DEPOSIT Rp 20.000,-
* Tersedia 8 game dalam 1 USER ID
*Bonus TO 0,3% Setiap 5 hari
*Bonus Refferal 15%
.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 085245252225
Kategori :
Website : http://sukacapsa.com
Label :

VJ Jasa Saluran Mampet 0857 1440 77170|0852 8833 3039|Bekasi Jakarta Depok Bogor Bandung Tangerang

Sabtu, 19 Mei 2018

VJ Jasa Saluran Mampet 0857 1440 77170|0852 8833 3039|Bekasi Jakarta Depok Bogor Bandung Tangerang. VJ Jasa memberikan kepuasan pada kelancaran saluran air paralon pada pipa mampet, dan mempelancar seluruh saluran mampet, jika anda membutuhkan jasa kami, segera hubungi kenomor 0857144077170, terjamin harga murah dan tanpa proses bongkar, untuk daerah jakarta, bandung, bekasi, depok, bogor, tangerang dan menerima pelancar saluran air untuk perumahan, perkantoran, perhotelan, tempat industri, gedung bertingkat, apartment, sekolahan, taman, ruko, restoran.
.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 0857144077170
Kategori :
Website : http://www.saluran-pipamampet.com/selamatdatang
Label :

Rooftop

Minggu, 06 Mei 2018

Rooftop.
ROOFTOP ATAP PVC POLYVINYL

SPESIFIKASI ATAP  ROOFTOP

Lebar : 820 mm
Lebar Effektif : 770 mm
Tinggi Gelombang : 30 mm
Panjang : Sesuai Kebutuhan, Maximal 13 m
Bahan baku : PVC dengan UV & Heat Stabilizer
Tebal : 10 mm
Jarak Gording : 1.30 m ( maximal)
Berat : 4.20 kg/ m1
Type : Doff & Semi Transparan
Pilihan Warna : Biru & Putih

Untuk informasi ATAP ROOFTOP/  ATAP PVC/ ATAP POLYVINYL, Produksi PT. SUMBER DJAYA PERKASA Sidoarjo Jawa Timur Indonesia dan Bahan Bangunan lainnya bisa hubungi sales kami 031-5349169, 0812-3116-6681, 0817-0302-1936, WA:0819-3462-6696.Atau kunjungi  website :

www.surabayabahanbangunan.com atau www.sumbercahayaindosteel.blogspot.com
http://shine-foil.business.site/
https://www.indonetwork.co.id/product/atap-rooftop-atap-pvc-atap-polyvinyl-5767802
http://www.surabayabahanbangunan.com/2016/11/harga-atap-upvc-rooftop_30.html

.
Dikirim oleh :
Nama :
Kota :
Telp/HP : 081231166681
Kategori :
Website : www.surabayabahanbangunan.com
Label :